VTCE-HL 750
4.125,00 €
Termoacumulador «VTCE-HL» 750L. Arillo Plus Gris Inox Aisi-316L 8 Bars
SKU:
00316110A_HL
Información Adicional
| Peso | 202 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2050 × 900 cm |
| Color | GRIS |
| Tª Max. Intercambiador sec. | 120 |
| Capacidad nominal | 750 |
| Gama | Plus |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 316-L |
| Presión de prueba | 12 |
| Presión de servicio | 8 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2050 |
| Diámetro | 900 |
| Presión intercambiador principal | 10 |
| Superficie intercambiador principal | 5,7 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Tª Max. Intercambiador principal | 120 |
| Material | Inox 316-L |
| https://depositosvalinox.com/product/00316110A_HL | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 100 mm |
