VIHT 2500 Horizontal
9.515,00 €
Termoacumulador «VIHT-HR» 2500L. Patas GAMA CLOTH Gris Inox Aisi-316L 8 Bars – HORIZONTAL
SKU:
00812115H
Información Adicional
| Peso | 500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2200 × 1400 cm |
| Tª Max. Intercambiador sec. | 120 |
| Capacidad nominal | 2500 |
| Gama | Cloth |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 316-L |
| Presión de prueba | 12 |
| Presión de servicio | 8 |
| Tipo | Patas |
| Tipo de instalación | Horizontal |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2200 |
| Diámetro | 1400 |
| Presión intercambiador principal | 10 |
| Superficie intercambiador principal | 5,08 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Tª Max. Intercambiador principal | 120 |
| Material | Inox 316-L |
| https://depositosvalinox.com/product/00812115H | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 50 mm |
