VIHT 1250 Vertical
5.484,00 €
Termoacumulador «VIHT» 1250L. Arillo GAMA CLOTH Gris Inox Aisi-316L 8 Bars
SKU:
00812112A
Información Adicional
| Peso | 300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2080 × 1050 cm |
| Color | GRIS |
| Capacidad nominal | 1250 |
| Gama | Cloth |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 316-L |
| Presión de prueba | 12 |
| Presión de servicio | 8 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2080 |
| Diámetro | 1050 |
| Superficie intercambiador principal | 3,05 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Material | Inox 316-L |
| https://depositosvalinox.com/product/00812112A | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 50 mm |
