TS 750
3.140,00 €
Depósito Acumulador «TS» 750L. Arillo GAMA CLOTH GRIS Inox Aisi-316L 8 Bars
SKU:
00512110A
Información Adicional
| Peso | 120 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2000 × 800 cm |
| Color | GRIS |
| Capacidad nominal | 750 |
| Gama | Cloth |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 316-L |
| Presión de prueba | 12 |
| Presión de servicio | 8 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2000 |
| Diámetro | 800 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Material | Inox 316-L |
| https://depositosvalinox.com/product/00512110A | |
| Espesor aislamiento | 50 mm |
