TS 750
4.240,00 €
Depósito Acumulador «TS» 750L. Arillo Cloth GRIS Inox Aisi-316L 8 Bars + DN400
SKU:
00512110AB4
Información Adicional
| Peso | 155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2000 × 800 cm |
| Color | GRIS |
| Capacidad nominal | 750 |
| Gama | Cloth |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 316-L |
| Presión de prueba | 12 |
| Presión de servicio | 8 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2000 |
| Diámetro | 800 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Tipo de boca | DN400 |
| Material | Inox 316-L |
| https://depositosvalinox.com/product/00512110AB4 | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 50 mm |
