TS 5000
15.620,00 €
Depósito Acumulador «TS» 5000L. Arillo GAMA PLUS GRIS Inox Aisi-316L 8 Bars
SKU:
00516120A
Información Adicional
| Peso | 695 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2750 × 1850 cm |
| Color | GRIS |
| Capacidad nominal | 5000 |
| Gama | Plus |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 316-L |
| Presión de prueba | 12 |
| Presión de servicio | 8 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2750 |
| Diámetro | 1850 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Material | Inox 316-L |
| https://depositosvalinox.com/product/00516120A | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 100 mm |
