TS 500
2.370,00 €
Depósito Acumulador «TS» 500L. Patas GAMA RIGID Gris Inox Aisi-444 6 Bars + DN 200
SKU:
00553609PB2
Información Adicional
| Peso | 115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2000 × 700 cm |
| Color | GRIS |
| Clasificación Energética | C |
| Vatios Pérdida Calorífica | 93 |
| Capacidad nominal | 500 |
| Gama | Rigid |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 444 |
| Presión de prueba | 9 |
| Presión de servicio | 6 |
| Tipo | Patas |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 4 |
| Altura | 2000 |
| Diámetro | 700 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Tipo de boca | DN 200 |
| Material | Inox 444 |
| https://depositosvalinox.com/product/00553609PB2 | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 60 mm |
