TS 500
3.020,00 €
Depósito Acumulador «TS» 500L. Patas GAMA RIGID Gris Inox Aisi-316L 8 Bars + DN 200
SKU:
00513609PB2
Información Adicional
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2000 × 720 cm |
| Color | GRIS |
| Clasificación Energética | C |
| Vatios Pérdida Calorífica | 93 W |
| Capacidad nominal | 500 |
| Gama | Rigid |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 316-L |
| Presión de prueba | 12 |
| Presión de servicio | 8 |
| Tipo | Patas |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 4 |
| Altura | 2000 |
| Diámetro | 720 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Tipo de boca | DN 200 |
| Material | Inox 316-L |
| https://depositosvalinox.com/product/00513609PB2 | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 60 mm |
