TS 1500 PLUS C
7.610,00 €
Depósito Acumulador «TS» 1500L. Arillo GAMA PLUS C GRIS Inox Aisi-316L 8 Bars + DN400
SKU:
00517113AB4
Información Adicional
| Peso | 305 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2200 × 1350 cm |
| Color | GRIS |
| Clasificación Energética | C |
| Vatios Pérdida Calorífica | 137 W |
| Capacidad nominal | 1500 |
| Gama | Plus C |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 316-L |
| Presión de prueba | 12 |
| Presión de servicio | 8 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2200 |
| Diámetro | 1350 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Tipo de boca | DN400 |
| Material | Inox 316-L |
| https://depositosvalinox.com/product/00517113AB4 | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 150 mm |
