TS 1500
5.190,00 €
Depósito Acumulador «TS» 1500L. Arillo GAMA PLUS GRIS Inox Aisi-316L 8 Bars
SKU:
00516113A
Información Adicional
| Peso | 270 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2150 × 1250 cm |
| Color | GRIS |
| Capacidad nominal | 1500 |
| Gama | Plus |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 316-L |
| Presión de prueba | 12 |
| Presión de servicio | 8 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2150 |
| Diámetro | 1250 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Material | Inox 316-L |
| https://depositosvalinox.com/product/00516113A | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 100 mm |
