TE 300 P
1.290,00 €
Termo Electrico «TE» 300L. Patas RIGID Gris Inox 444 6 Bars
SKU:
00453607P
Información Adicional
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1900 × 600 cm |
| Anodo | Si |
| Color | GRIS |
| Clasificación Energética | B |
| Vatios Pérdida Calorífica | 69 W |
| Capacidad nominal | 300 |
| Gama | Rigid |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 444 |
| Presión de prueba | 9 |
| Presión de servicio | 6 |
| Tipo | Patas |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 4 |
| Altura | 1900 |
| Diámetro | 600 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Material | Inox 444 |
| https://depositosvalinox.com/product/00453607P | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | 2×2000 |
| Espesor aislamiento | 60 mm |
