TE 150 P
980,00 €
Termo Electrico Vertical «TE» 150L. Patas RIGID CLOTH Gris Inox Aisi-316 8 Bars
SKU:
00413604P
Información Adicional
| Peso | 41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1050 × 600 cm |
| Anodo | Si |
| Color | GRIS |
| Clasificación Energética | B |
| Vatios Pérdida Calorífica | 45 W |
| Capacidad nominal | 150 |
| Gama | Rigid |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 316-L |
| Presión de prueba | 12 |
| Presión de servicio | 8 |
| Tipo | Patas |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 8 |
| Altura | 1050 |
| Diámetro | 600 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Material | Inox 316-L |
| https://depositosvalinox.com/product/00413604P | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | 1500 |
| Espesor aislamiento | 60 mm |
