PFS 600
1.840,00 €
Acumulador Inercial «PFS» 600L. GAMA PLUS Gris A. Carbono 6 Bar
SKU:
00366109PFS
Información Adicional
| Peso | 158 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2050 × 900 cm |
| Color | GRIS |
| Tª Max. Intercambiador sec. | 90 |
| Capacidad nominal | 600 |
| Gama | Plus |
| Marca | Valinox |
| Material | A.Carbono |
| Presión de prueba | 9 |
| Presión de servicio | 6 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2050 |
| Diámetro | 900 |
| Presión intercambiador principal | 8 |
| Superficie intercambiador principal | 2,72 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Tª Max. Intercambiador principal | 90 |
| Material | A.Carbono |
| https://depositosvalinox.com/product/00366109PFS | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Conexiones circuito | 2″ |
| Espesor aislamiento | 100 mm |
