PFS 3500
5.720,00 €
Acumulador Inercial «PFS» 3500L. GAMA PLUS Gris A. Carbono 6 Bar
SKU:
00366117PFS
Información Adicional
| Peso | 432 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2700 × 1700 cm |
| Color | GRIS |
| Capacidad nominal | 3500 |
| Gama | Plus |
| Marca | Valinox |
| Material | A.Carbono |
| Presión de prueba | 9 |
| Presión de servicio | 6 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2700 |
| Diámetro | 1700 |
| Superficie intercambiador principal | 6,89 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Material | A.Carbono |
| https://depositosvalinox.com/product/00366117PFS | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Conexiones circuito | 4″ |
| Espesor aislamiento | 100 mm |
