PF 200
730,00 €
Acumulador Inercial «PF» 200L. GAMA RIGID Gris A. Carbono 6 Bar
SKU:
00563604PF
Información Adicional
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1330 × 600 cm |
| Color | GRIS |
| Clasificación Energética | B |
| Vatios Pérdida Calorífica | 59 W |
| Capacidad nominal | 200 |
| Gama | Rigid |
| Marca | Valinox |
| Material | A.Carbono |
| Presión de prueba | 9 |
| Presión de servicio | 6 |
| Tipo | Patas |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 8 |
| Altura | 1330 |
| Diámetro | 600 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Material | A.Carbono |
| https://depositosvalinox.com/product/00563604PF | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Conexiones circuito | 1″ |
| Espesor aislamiento | 60 mm |
