INR-INOX 80
610,00 €
Acumulador Inercial «INR-INOX» 80L. GAMA RIGID Gris Inox Aisi-444 6 Bars
SKU:
00523601INR
Información Adicional
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 850 × 500 cm |
| Color | GRIS |
| Clasificación Energética | A |
| Vatios Pérdida Calorífica | 28 W |
| Capacidad nominal | 80 |
| Gama | Rigid |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 444 |
| Presión de prueba | 9 |
| Presión de servicio | 6 |
| Tipo | Patas – Mural |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 12 |
| Altura | 850 |
| Diámetro | 500 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Material | Inox 444 |
| https://depositosvalinox.com/product/00523601INR | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Conexiones circuito | 1″1/4 |
| Espesor aislamiento | 60 mm |
