INR-INOX 4000
9.620,00 €
Acumulador Inercial «INR-INOX» 4000L. GAMA CLOTH Gris Inox Aisi-304 6 Bar
SKU:
00522118INR
Información Adicional
| Peso | 425 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2400 × 1700 cm |
| Capacidad nominal | 4000 |
| Gama | Cloth |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 304-L |
| Presión de prueba | 9 |
| Presión de servicio | 6 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2400 |
| Diámetro | 1700 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Material | Inox 304-L |
| https://depositosvalinox.com/product/00522118INR | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 50 mm |
