INR INOX 400
1.800,00 €
Acumulador Inercial «INR-INOX» 400L. GAMA RIGID Gris Inox Aisi-444 6 Bars
SKU:
00523607INR
Información Adicional
| Peso | 81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1700 × 720 cm |
| Color | GRIS |
| Clasificación Energética | C |
| Vatios Pérdida Calorífica | 81 W |
| Capacidad nominal | 400 |
| Gama | Rigid |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 444 |
| Presión de prueba | 9 |
| Presión de servicio | 6 |
| Tipo | Patas |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 4 |
| Altura | 1700 |
| Diámetro | 720 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Material | Inox 444 |
| https://depositosvalinox.com/product/00523607INR | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Conexiones circuito | 2″ |
| Espesor aislamiento | 60 mm |
