INR-INOX 1000 PLUS C
3.490,00 €
Acumulador Inercial «INR-INOX» 1000L. GAMA PLUS C Inox Aisi-304 6 Bar
SKU:
00527111INR
Información Adicional
| Peso | 165 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2150 × 1130 cm |
| Color | GRIS |
| Clasificación Energética | C |
| Vatios Pérdida Calorífica | 123 W |
| Capacidad nominal | 1000 |
| Gama | Plus C |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 304-L |
| Presión de prueba | 9 |
| Presión de servicio | 6 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2150 |
| Diámetro | 1130 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Material | Inox 304-L |
| https://depositosvalinox.com/product/00527111INR | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 150 mm |
