INR 3000
3.200,00 €
Acumulador Inercial «INR» 3000L. GAMA CLOTH Gris A. Carbono 6 Bar
SKU:
00562116INR
Información Adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2300 × 1500 cm |
| Color | GRIS |
| Capacidad nominal | 3000 |
| Gama | Cloth |
| Marca | Valinox |
| Material | A.Carbono |
| Presión de prueba | 9 |
| Presión de servicio | 6 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2300 |
| Diámetro | 1500 |
| Temperatura Máxima | 95 |
| Material | A.Carbono |
| https://depositosvalinox.com/product/00562116INR | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Conexiones circuito | 4″ |
| Espesor aislamiento | 50 mm |
