INR 3000
4.470,00 €
Acumulador Inercial «INR» 3000L. GAMA PLUS Gris A. Carbono 6 Bar
SKU:
00566116INR
Información Adicional
| Peso | 425 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2350 × 1600 cm |
| Color | GRIS |
| Capacidad nominal | 3000 |
| Gama | Plus |
| Marca | Valinox |
| Material | A.Carbono |
| Presión de prueba | 9 |
| Presión de servicio | 6 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2350 |
| Diámetro | 1600 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Material | A.Carbono |
| https://depositosvalinox.com/product/00566116INR | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Conexiones circuito | 4″ |
| Espesor aislamiento | 100 mm |
