INR 1250
2.530,00 €
Acumulador Inercial «INR» 1250L. GAMA PLUS Gris A. Carbono 6 Bar
SKU:
00566112INR
Información Adicional
| Peso | 207 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2110 × 1250 cm |
| Color | GRIS |
| Capacidad nominal | 1250 |
| Gama | Plus |
| Marca | Valinox |
| Material | A.Carbono |
| Presión de prueba | 9 |
| Presión de servicio | 6 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2110 |
| Diámetro | 1250 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Material | A.Carbono |
| https://depositosvalinox.com/product/00566112INR | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Conexiones circuito | 3″ |
| Espesor aislamiento | 100 mm |
