HTCE 135
970,00 €
Termoacumulador «HTCE» 135L. Mural RIGID CLOTH Gris Inox Aisi-316 8 Bars
SKU:
00213603M
Información Adicional
| Peso | 52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1300 × 500 cm |
| Color | GRIS |
| Clasificación Energética | B |
| Vatios Pérdida Calorífica | 44 W |
| Tª Max. Intercambiador sec. | 120 |
| Capacidad nominal | 135 |
| Gama | Rigid |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 316-L |
| Presión de prueba | 12 |
| Presión de servicio | 8 |
| Tipo | Mural |
| Tipo de instalación | Horizontal |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 8 |
| Altura | 1300 |
| Diámetro | 500 |
| Presión intercambiador principal | 10 |
| Superficie intercambiador principal | 0,48 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Tª Max. Intercambiador principal | 120 |
| Material | Inox 316-L |
| https://depositosvalinox.com/product/00213603M | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 60 mm |
