COMBI AC-INOX S1 1000/200
3.575,00 €
Acumulador Combinado «COMBI AC/INOX» S1 1000/200L. Plus 3 Bar
SKU:
9346111
Información Adicional
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2130 × 1030 cm |
| Tª Max. Intercambiador sec. | 90 |
| Capacidad nominal | 1000 |
| Gama | Plus |
| Marca | Valinox |
| Material | A.Carbono |
| Presión de prueba | 4, 5 |
| Presión de servicio | 3 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2130 |
| Diámetro | 1030 |
| Presión intercambiador principal | 8 |
| Superficie intercambiador principal | 3,48 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Tipo de boca | DN200 |
| Tª Max. Intercambiador principal | 90 |
| Material | A.Carbono |
| https://depositosvalinox.com/product/09346111 | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 100 mm |
