COMBI AC-INOX S1 1000/200
3.100,00 €
Acumulador Combinado «COMBI AC/INOX» S1 1000/200L. Cloth 4 Bars GRIS
SKU:
9342111
Información Adicional
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2075 × 930 cm |
| Tª Max. Intercambiador sec. | 90 |
| Capacidad nominal | 1000 |
| Gama | Cloth |
| Marca | Valinox |
| Material | A.Carbono |
| Presión de prueba | 4, 5 |
| Presión de servicio | 3 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2075 |
| Diámetro | 930 |
| Presión intercambiador principal | 8 |
| Superficie intercambiador principal | 3,48 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Tipo de boca | DN200 |
| Tª Max. Intercambiador principal | 90 |
| Material | A.Carbono |
| https://depositosvalinox.com/product/09342111 | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 50 mm |
