CCE 250
1.430,00 €
Termoacumulador «CCE» 250L. Patas GAMA RIGID Gris Inox Aisi-444 6 Bars
SKU:
00153606P
Información Adicional
| Peso | 87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1300 × 600 cm |
| Color | GRIS |
| Clasificación Energética | B |
| Vatios Pérdida Calorífica | 64 W |
| Tª Max. Intercambiador sec. | 95 |
| Capacidad nominal | 250 |
| Gama | Rigid |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 444 |
| Presión de prueba | 9 |
| Presión de servicio | 6 |
| Tipo | Patas |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 4 |
| Altura | 1300 |
| Diámetro | 600 |
| Presión intercambiador principal | 3 |
| Superficie intercambiador principal | 1,48 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Tª Max. Intercambiador principal | 95 |
| Material | Inox 444 |
| https://depositosvalinox.com/product/00153606P | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 60 mm |
