CCE 100
810,00 €
Termoacumulador «CCE» 100L. Mural GAMA RIGID Gris Inox Aisi-444 6 Bars
SKU:
00153602M
Información Adicional
| Peso | 53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1050 × 500 cm |
| Color | GRIS |
| Clasificación Energética | A |
| Vatios Pérdida Calorífica | 35 W |
| Tª Max. Intercambiador sec. | 95 |
| Capacidad nominal | 100 |
| Gama | Rigid |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 444 |
| Presión de prueba | 9 |
| Presión de servicio | 6 |
| Tipo | Mural |
| Tipo de instalación | Vertical – Horizontal |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 8 |
| Altura | 1050 |
| Diámetro | 500 |
| Presión intercambiador principal | 3 |
| Superficie intercambiador principal | 0,58 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Tª Max. Intercambiador principal | 95 |
| Material | Inox 444 |
| https://depositosvalinox.com/product/00153602M | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 60 mm |
