ANR 50 Inox
450,00 €
Acumulador Inercial «ANR» 50L. Rigid Cloth -Mural Gris Inox 444 6 Bar
SKU:
00523607ANR
Información Adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1200 × 300 cm |
| Color | GRIS |
| Clasificación Energética | B |
| Vatios Pérdida Calorífica | 34 W |
| Capacidad nominal | 50 |
| Gama | Rigid |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 444 |
| Presión de prueba | 9 |
| Presión de servicio | 6 |
| Tipo | Mural |
| Tipo de instalación | Vertical – Horizontal |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 16 |
| Altura | 1200 |
| Diámetro | 300 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Material | Inox 444 |
| https://depositosvalinox.com/product/00523607ANR | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Conexiones circuito | 1″ |
| Espesor aislamiento | 35 mm |
