2VTCE_2B 250
1.750,00 €
Termoacumulador «2VTCE_2B» 250L. Patas RIGID CLOTH Gris Inox Aisi-316L 8 Bars
SKU:
00713606P_2B
Información Adicional
| Peso | 82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1300 × 600 cm |
| Color | GRIS |
| Clasificación Energética | B |
| Vatios Pérdida Calorífica | 64 W |
| Tª Max. Intercambiador sec. | 120 |
| Capacidad nominal | 250 |
| Gama | Rigid |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 316-L |
| Presión de prueba | 12 |
| Presión de servicio | 8 |
| Tipo | Patas |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 4 |
| Altura | 1300 |
| Diámetro | 600 |
| Presión intercambiador principal | 10 |
| Superficie intercambiador principal | 0,96 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Capcs | 4,42 |
| Presión Intercambiador Secundario | 10 |
| Superficie intercambiador secundario | 0,64 |
| Tª Max. Intercambiador principal | 120 |
| Material | Inox 316-L |
| https://depositosvalinox.com/product/00713606P_2B | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 60 mm |
