2VTCE_2B 100
870,00 €
Termoacumulador «2VTCE_2B» 100L. Patas-Mural RIGID CLOTH Gris Inox Aisi-444 6 Bars
SKU:
00753602PM_2B
Información Adicional
| Peso | 56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1050 × 500 cm |
| Color | GRIS |
| Clasificación Energética | A |
| Vatios Pérdida Calorífica | 35 W |
| Tª Max. Intercambiador sec. | 120 |
| Capacidad nominal | 100 |
| Gama | Rigid |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 444 |
| Presión de prueba | 9 |
| Presión de servicio | 6 |
| Tipo | Patas – Mural |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 8 |
| Altura | 1050 |
| Diámetro | 500 |
| Presión intercambiador principal | 10 |
| Superficie intercambiador principal | 0,38 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Capcs | 1,88 |
| Presión Intercambiador Secundario | 10 |
| Superficie intercambiador secundario | 0,38 |
| Tª Max. Intercambiador principal | 120 |
| Material | Inox 444 |
| https://depositosvalinox.com/product/00753602PM_2B | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 60 mm |
