2VTCE-HL 300
2.355,00 €
Termoacumulador «2VTCE-HL» 300L. Patas GAMA RIGID CLOTH Gris Inox Aisi-316 8 Bars
SKU:
00713607P_HL
Información Adicional
| Peso | 119 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1800 × 600 cm |
| Color | GRIS |
| Clasificación Energética | B |
| Vatios Pérdida Calorífica | 69 W |
| Tª Max. Intercambiador sec. | 120 |
| Capacidad nominal | 300 |
| Gama | Rigid |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 316-L |
| Presión de prueba | 12 |
| Presión de servicio | 8 |
| Tipo | Patas |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 4 |
| Altura | 1800 |
| Diámetro | 600 |
| Presión intercambiador principal | 10 |
| Superficie intercambiador principal | 3,3 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Capcs | 7,85 |
| Presión Intercambiador Secundario | 10 |
| Superficie intercambiador secundario | 0,96 |
| Tª Max. Intercambiador principal | 120 |
| Material | Inox 316-L |
| https://depositosvalinox.com/product/00713607P_HL | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 60 mm |
