2VTCE-HL 1500
7.370,00 €
Termoacumulador «2VTCE-HL» 1500L. Arillo GAMA CLOTH Gris Inox Aisi-316L 8 Bars Sin Boca
SKU:
00712113A_HL
Información Adicional
| Peso | 370 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2100 × 1150 cm |
| Color | GRIS |
| Tª Max. Intercambiador sec. | 120 |
| Capacidad nominal | 1500 |
| Gama | Cloth |
| Marca | Valinox |
| Material | Inox 316-L |
| Presión de prueba | 12 |
| Presión de servicio | 8 |
| Tipo | Arillo |
| Tipo de instalación | Vertical |
| Unidad de compra | Ud. |
| Unidades palet | 1 |
| Altura | 2100 |
| Diámetro | 1150 |
| Presión intercambiador principal | 10 |
| Superficie intercambiador principal | 6,9 |
| Temperatura Máxima | 90 |
| Superficie intercambiador secundario | 3,48 |
| Tª Max. Intercambiador principal | 120 |
| Material | Inox 316-L |
| https://depositosvalinox.com/product/00712113A_HL | |
| Potencia (W)Potencia en Vatios | |
| Espesor aislamiento | 50 mm |
